Ansprechpartner

WL-Ansprechpartner-Wickie-1024x680 WL-Ansprechpartner-Silvia-Thurau-1024x680  

WICKIE

ZENTRALE
Druckereihund

Telefon: 04474 9498-99
E-Mail: wickie@plakatiger.de

SILVIA THURAU

BERATUNG
Privatdrucksachen/Werbeartikel


E-Mail: silvia@plakatiger.de

 
     
DRUCK- UND LETTERSHOPSERVICE
 WL-Ansprechpartner-Holger-Lampe-1024x680 WL-Ansprechpartner-Henning-Wist-1024x680  

HOLGER LAMPE

DRUCKLEITUNG
techn. Ansprechpartner


E-Mail: holger@plakatiger.de

HENNING WIST

GESCHÄFTSFÜHRUNG
Dipl.-Ing. Kommunikationstechnologie


E-Mail: henning@plakatiger.de

 
     
DRUCKVORSTUFEN- UND DATENSERVICE
 WL-Ansprechpartner-Manfred-Imhoff-1024x680  WL-Ansprechpartner-Christian-Elstner-1024x680  

MANFRED IMHOFF

DRUCKVORSTUFENLEITER
Datenschutzbeauftragter


E-Mail: manfred@plakatiger.de

CHRISTIAN ELSTNER

DATENMANAGEMENT
techn. Ansprechpartner


E-Mail: christian@plakatiger.de

 
     
DESIGN- UND GRAFIKSERVICE
 WL-Ansprechpartner-Heiner-Bruns-1024x680  WL-Ansprechpartner-Katharina-Lueschen-1024x680  

HEINER BRUNS

SENIOR ART-DIRECTOR
Dipl. Kommunikations-Designer


E-Mail: heiner@plakatiger.de

KATHARINA LÜSCHEN

JUNIOR ART-DIRECTOR
techn. Ansprechpartner


E-Mail: katharina@plakatiger.de

 
     

TECHNISCHE FEHLFUNKTIONEN SHOP

 WL-Ansprechpartner-Werner-Zagorski    

 WERNER ZAGORSKI

TECHNISCHER SUPPORT
Teamleiter für digitale Technologien

Telefon: 04474 9498-45
E-Mail: w.zagorski@wistundlaumann.de